02.09.2023

УФСИН России по Республике Башкортостан посетили представители религиозных конфессий

В рамках очередного «Дня души» Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан посетили представители традиционных религиозных конфессий,

В рамках очередного «Дня души» Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан посетили представители традиционных религиозных конфессий, члены Общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан - куратор тюремного служения ЦДУМ России Инсаф-хазрат Искандаров и руководитель отдела тюремного служения Уфимской епархии РПЦ иерей Анатолий Киселев. 

В ходе посещения в актовом зале священнослужители провели с сотрудниками Управления и учреждений уголовно-исполнительного ведомства духовно-просветительские беседы, направленные на укрепление семейных традиций и ценностей, профилактику деструктивного поведения, а также рассказали о роли религии в гражданском обществе.

Отметим, что подобные мероприятия положительно влияют на психологическое состояние сотрудников. Духовно-просветительские встречи личного состава с представителями духовенства проходят на регулярной основе.




Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *