29.11.2022

Половец из Башкирии стал вторым на соревнованиях по плаванию «Резерв России»

16-летний пловец из Стерлитамака Артём Семёнов завоевал серебряную медаль на всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России» в Саранске.

Фото:минспорта РБ

16-летний пловец из Стерлитамака Артём Семёнов завоевал серебряную медаль на всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России» в Саранске. Этот турнир является главным для пловцов юношеской и юниорской возрастных категорий.

По информации пресс-службы минспорта Башкирии, в заплыве среди юношей 2004-2007 годов рождения (дисциплина «брасс», 50 метров) Артем Семёнов отстал от победителя из Москвы Егора Бахура всего на 0,01 секунду.

Последние новости

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *