27.02.2023

"Дизель" сравнял счет в серии

27 февраля «Торос» провел четвертый матч 1/8 Кубка Петрова с пензенским «Дизелем».

27 февраля «Торос» провел четвертый матч 1/8 Кубка Петрова с пензенским «Дизелем».  В предыдущей игре нефтекамцы одержали победу со счетом 3:1 и повели в серии 2-1…

Без опасных моментов и голов прошел первый период матча. Команды старались внимательно играть в обороне, возможно, это и определило результат стартового игрового отрезка. Заметно преобразило игру «Дизеля» появление в составе Александра Дарьина. Нападающий раздавал хорошие передачи, сам угрожал воротам соперника. «Торос» дважды поиграл в большинстве, правда, безрезультатно. Второй период гости начнут в численном преимуществе…

Второй период – снова нулевой. Он прошел с территориальным и игровым преимуществом гостей. Во многом это связано с удалениями в составе «Тороса». Бригадам меньшинства нефтекамцев и Семену Вязовому пришлось потрудиться в полную силу, чтобы оставить ворота в неприкосновенности. Особенно впечатляющим выглядит преимущество «Дизеля» по броскам – 21 против 6…

Третий период снова не порадовал болельщиков результативностью. Все те же нули на табло, вязкая игра, внимательность в обороне – основные составляющие игры в основное время. Вопрос о победителе матча решился в начале первого овертайма. «Торос» получает шанс в большинстве, но ошибается в зоне атаки. Шавин убегает от защитников и забрасывает единственную шайбу в этом напряженном поединке – 0:1. Счет в серии становится равным 2-2, команды перезжают в Пензу.

Торос – Дизель  0:1 ОТ (0:0,0:0,0:0,0:1)

Нефтекамск. Ледовый дворец

Голы: 0:1 – Шавин (62.12 мен. )

Торос:

Вязовой (Дубровский); Цулыгин - Миронов, Ремов - Аймурзин - Лапшин; Абдеев-Комаров, Кузьмин - Манин - Скориков; Мамкин - Газимов, Чёрный - Каменев - Коренев; Мясищев-Елизаров, Асылаев - Козлов – Шаповаленко С.

Дизель:

Киселёв (Корепанов); Глебов - Люлько, Дарьин - Почивалов - Виноградов; Игнатович-Цветков, Лапин-Павлюков-Шавин; Мусин-Мужиков, Барбашев-Полыгалов-Ли; Козлов-Рытьков, Андриянов  - Свинцицкий - Одиноков

Поделиться
новостью:

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *