16.03.2023

«Торос» вышел вперед в серии плей-офф с «Соколом»

Нефтекамский «Торос» в третьем матче серии плей-офф Кубка ВХЛ дома победил «Сокол» со счетом – 4:3 и повел в серии 2-1.

Нефтекамский «Торос» в третьем матче серии плей-офф Кубка ВХЛ дома победил «Сокол» со счетом – 4:3 и повел в серии 2-1. «Торос» вышел вперед в серии плей-офф с «Соколом»

В первой половине матча нетекамцы оказались чуть точнее в завершении атак и смогли забросить две безответные шайбы. Однако еще во втором периоде гости разрыв сократили, а в начале третьего сравняли результат. Однако хозяева нашли в себе силы увеличить давление на ворота соперника и в упорной борьбе все-таки оставить победу за собой. «Торос» мог выиграть еще убедительнее, но хоккеисты этой команды во втором периоде два раза получали право на буллит, но не смогли ни разу его реализовать. Справедливости ради надо отметить, что один раз неудачно исполнили штрафной бросок и гости, было это в первом отрезке поединка.

- Провели неплохой матч, много играли в атаке, но было и много ненужных удалений. Над этим работаем, разговариваем с ребятами, надо их исключать. Парни старались, бились, сделали еще один шаг к своей цели, - сказал по окончании матча и.о. главного тренера «Тороса» Владимир Гусев.

«Торос» - «Сокол» (Красноярск) - 4:3 (1:0, 1:1, 2:2). Голы: 1:0 – Каменев (Аймурзин, Скориков, 16.12, бол.), 2:0 – Шаповаленко (29.57), 2:1 – Цыбин (Гиздатуллин, 32.54), 2:2 – Князев (Тарасов, Минеев, 41.16, бол.), 3:2 – Черный (Каменев, Мясищев, 42.54), 3:3 – Коротких (Белов, Цыбин, 45.37), 4:3 – Шаповаленко (Цулыгин, Асылаев, 54.44).

Автор:Владимир ЛЕОНТЬЕВ

Последние новости

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *