18.03.2024

10 лет вместе с Россией!

18 марта 2014 года – великая дата в современной истории нашей страны: Республика Крым и город Севастополь стали 84-м и 85-м субъектами Российской Федерации.

18 марта 2014 года – великая дата в современной истории нашей страны: Республика Крым и город Севастополь стали 84-м и 85-м субъектами Российской Федерации.

Крымчане сделали свой выбор, выбор, которым будут гордиться потомки. Крым стал первой ласточкой в восстановлении единства русского мира и исторической справедливости. Сегодня в родную гавань вернулись Донецкая, Луганская республики, Запорожская и Херсонская области.

Крымская весна объединила и вдохновляет на новые свершения всех людей доброй воли, навсегда останется символом сплоченности исторически братских народов.

Поздравляем вас, крымчане! Сегодня, как и тогда, мы едины в выборе своей страны, своего лидера и своего счастливого будущего!
Вместе мы сила!


#КрымскаяВесна #КрымСнами
#КомандаХабирова #командаМухаметзянова
#АзатМухаметзянов #ЕдинаяРоссия #ЕРРБ #АлгаПатриот #ВсейСемьей02


Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *