02.06.2023

В Башкирии начнет спадать жара

На следующей неделе в Башкирии ожидается снижение температуры после жаркой погоды.

На следующей неделе в Башкирии ожидается снижение температуры после жаркой погоды. Республиканский Гидрометцентр озвучил прогноз, согласно которому регион накроет холодный фронт, и температура воздуха вернется к нормальным значениям.


По информации метеорологов, в субботу, 3 июня, в некоторых районах РБ пройдут небольшие осадки с грозами и усилится ветер. Из-за облачности, температура будет колебаться в диапазоне между +22 и +27 градусами, при этом на юго-востоке сохранится жара до +30 градусов.


В воскресенье, 4 июня, атмосферное давление в Башкортостане начнет повышаться, будет преимущественно ясно, и вероятность осадков значительно снизится. В течение дня температура воздуха повысится до +25, +30 градусов, а в ночные часы ожидается понижение до +10, +15 градусов.

Автор: www.ufa.kp.ru

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Клещи и комары переносят опасные вирусы: как защитить себя

Изображение от rawpixel.com на Freepik В этом году нас ожидают не только солнечные дни и приятные прогулки на свежем воздухе, но и возросшая опасность со стороны клещей и комаров.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *