02.03.2024

В Башкирии разбираются в обстоятельствах гибели музыканта

В Хайбуллинском районе на больничной койке умер музыкант. Молодого мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали в медучреждение, когда у него из горла пошла кровь.

В Хайбуллинском районе на больничной койке умер музыкант. Молодого мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали в медучреждение, когда у него из горла пошла кровь.

Следователи выясняются обстоятельств смерти юноши, который умер в  селе Акъяр. В  социальных сетях настаивали, что причиной гибели стало жестокое избиение, но  пока информация не  подтвердилась.

«Башинформ» указало, что у  мужчины были серьезные проблемы с  печенью. Он  якобы злоупотреблял алкоголем и  страдал из-за травм, полученных после ДТП.

Поводом для сомнений стал долг музыканта перед знакомой. Отец девушки хотел «истребовать» деньги, из-за чего мужчины поссорились. Усопшего якобы несколько раз ударили по  лицу, но  серьезных повреждений в  тот момент он  не  получил.

После конфликта музыкант ушел домой. Однак на  утро его состояние ухудшилось. Так он  добрался до  больницы, где вскоре и  умер.

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *