Визит министра здравоохранения РБ

Сегодня с рабочим визитом нашу больницу посетил министр здравоохранения РБ Айрат Рахматуллин.

Сегодня с рабочим визитом нашу больницу посетил министр здравоохранения РБ Айрат Рахматуллин.

Вместе в главным врачом ГКБ №13 Булатом Гарифуллиным, гости проверили работу поликлиники, контакт-центра и возможности записи на приём к специалистам. 

Министр здравоохранения обратил внимание на работу отделения профилактики и напоминает жителям республики, что диспансеризация населения возобновилась со 2 января . За один день можно сдать анализы, пройти необходимые исследования и получить консультации специалистов.

Айрат Рахматуллин призывает всех внимательнее отнестись к своему здоровью. В эти дни вам могут позвонить из поликлиники и пригласить пройти диспансеризацию.  Не отказывайтесь, найдите возможность уделить время самому главному.

Последние новости

Ремонт энкодеров: как сервисы восстанавливают точность оборудования

Почему профессиональное восстановление возвращает системам стабильность и точность работы

Как читать коды ошибок на частотных преобразователях: примеры популярных моделей

Пошаговое руководство по расшифровке сигналов и предупреждений в системах управления электродвигателями

Ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени»

Форум объединяет лидеров решений в сфере предпринимательства, креативной экономики, инноваций, социального развития, технологического суверенитета, профессиональной самореализации,

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Арзамасе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *